
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2900 Вт
- Длина шины: 305 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость цепи: 13 м/сек
- Объем масляного бака: 260 мл
- Расположение двигателя: поперечное
- Вес: 3 кг
- Страна бренда: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Электропила Goodluck GL2900 относится к бытовой линейке электропил. Данная модель поможет навести порядок на участке и в саду, заготовить дров и распилить бревна. Электрический двигатель с мощностью 2,9 кВт с боковым расположением, и качественная 305 см шина обеспечивают высокую производительность и легкость в работе. Использование качественных комплектующих при сборке, позволило в значительной мере увеличить рабочий ресурс агрегата. Отсутствие карбюратора, как в бензиновых аналогах, позволяет наклонять пилу Goodluck GL2900 во время эксплуатации, не опасаясь перелива топлива, а также гарантирует бесперебойную работу инструмента. Благодаря установке антивибрационной системы был обеспечен не только комфорт от использования электропилы, но и снижен уровень негативного влияния вибрации на суставы владельца. Высокое качество – гаранты безопасной работы с бензопилой Goodluck GL2900.
Особенности:
- Поперечное расположение двигателя
- Корпус из прочного пластика
- Боковое натяжение цепи
- Автоматический масляный насос
- Защитное медное покрытие на обмотке якоря
Комплектация:
- Электропила Goodluck GL2900
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Защитный чехол
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 430 ₴








