
Характеристики:
- Двигатель: бензиновый 2х-тактный, одноцилиндровый
- Мощность: 4.3 кВт/5.8 л.с.
- Объем двигателя: 52 см.куб
- Скорость холостого хода: 3600 об/мин
- Максимальные обороты: 9500 об/мин
- Длина шины: 450 мм (18")
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Старт: ручной
- Тип охлаждения: воздушное
- Топливная смесь: бензин А-92/95
- Вес: 5.6 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Taiga Pro TCS-6500 является легкой и удобной в эксплуатации. Оборудованная мощным низко вибрационным двухтактным двигателем с системой легкого и быстрого старта. Имеет средний уровень шума и вибрации.
Данная модель имеет активное воздушное охлаждение, которое не даст перегреется двигателю даже при тяжелых условиях работы. Пила является очень простой в использовании. Для комфортного и продолжительного использования, бензопила комплектуется двумя шинами и двумя цепями. Обладает новейшими техническими характеристиками, которые позволяют выполнять большой объем работы с максимальным комфортом.
Отдельно следует отметить обширную комплектацию, в которую входит: 2 шины, 2 цепи, воздушный фильтр, упор зубчатый, защитный чехол, емкость для приготовления топливной смеси, набор инструментов для сборки и обслуживания бензопилы.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Улучшенная система зажигания
- Мягкий ручной стартер
Комплектация:
- Бензопила Taiga Pro TCS-6500
- Шина 45 см 2 шт
- Цепь 45 см 2 шт
- Воздушный фильтр
- Упор зубчатый
- Защитный чехол
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Набор ключей для сборки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 650 ₴












