
Характеристики:
- Питание: сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 400 Вт
- Скорость вращения: 10000-32000 об/мин
- Диаметр сверления: 1,6-3,2 мм
- Регулировка оборотов
- Быстрая смена насадок
- Быстрая замена щеток
- Эргономичный дизайн
- Вес: 1,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Гравер Start Pro SDG-400 - универсальный, многофункциональный инструмент, с помощью которого, можно выполнять большое количество работ связанных с керамической плиткой, драгоценными камнями и т.д. Преимущества данной модели в высоких оборотах, компактных размерах и весе. Работает прибор от сети, потребляет немного электричества, при этом имеет высокую мощность. Чтобы можно было работать с разным материалом, отличающимся по плотности, предусмотрена регулировка оборотов. Гравер укомплектован в специальный кейс. Дополнительные аксессуары, которые входят в комплект, в значительной степени расширяют возможности устройства. Быстрый доступ к щеткам инструмента, позволяет произвести их замену самостоятельно. Используется для сверления, фрезеровки, резке, шлифования, полирования.
Особенности:
- Компактные размеры и вес
- Эргономичная форма
- Прочный пластиковый корпус
- Оптимальный уровень мощности
- Широкий ассортимент насадок в комплекте
- Низкий уровень шума
- Регулировка количества оборотов
- Гибкий вал для работы в труднодоступных местах
Комплектация:
- Гравер Start Pro SDG-400
- Гибкий вал
- Фиксатор шпинделя гибкого вала
- Набор насадок
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 32000 |
- Цена: 1 999 ₴










