
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 920 Вт
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 10 мм
- Скорость вращения: 0-440/0-1200 об/мин
- Число скоростей: 2
- Максимальный диаметр сверления дерева: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления металла: 10 мм
- Регулировка крутящего момента: Да
- Регулировка оборотов: Да
- Реверс: Да
- Подсветка рабочей зоны: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Вес: 1,5 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна бренда: Украина
Описание:
Шуруповерт сетевой Start Pro SED-920/2 предназначен для вкручивания и выкручивания шурупов. Если вам необходимо собрать мебель дома или на работе, закрутить небольшой саморез, провести ремонт помещения, смело берите данную модель. Шуруповерт сетевой Start Pro с мощным двигателем 920 Вт показывает большую производительность. Крутящий момент- 19 Н/м, важная характеристика, показывающая усилие, которое помогает вкручивать шурупы. Плавная регулировка оборотов помогает правильно подобрать режим работы в заданных условиях. Наличие реверсного хода позволяет менять направление вращения двигателя. Дрель-шуруповерт оснащена двумя режимами: 1-режим для закручивания или вытягивания шурупов от 0 до 440 об/мин; 2 – режим для сверления от 0 до 1200 об/мин. Эргономика, небольшой вес, удобная рукоятка с резиновыми накладками, для гашения вибрации создают комфортные условия для работ в стесненных условиях. Быстрозажимной патрон дает возможность быстро и легко сменить насадку. Наличие на корпусе выносных щеток, облегчает доступ к их замене.
Особенности:
- Пластиковый корпус с анти скользящими накладками
- Наружные щеткодержатели
- Кнопка реверса
- Наличие кнопки-фиксатора
- Плавная регулировка оборотов
- Два режима работ
- Быстро зажимной патрон
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Start Pro SED-920/2
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 443 ₴










