Шуруповерт сетевой Start Pro SED-950
1 695 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: SED-950 ST
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 950 Вт
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 10 мм
- Скорость вращения: 0-470/0-1800 об/мин
- Число скоростей: 2
- Максимальный диаметр сверления дерева: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления металла: 10 мм
- Регулировка крутящего момента: Да
- Регулировка оборотов: Да
- Реверс: Да
- Подсветка рабочей зоны: Да
- Вес: 1,5 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна бренда: Украина
Описание:
Шуруповерт сетевой Start Pro SED-950 - инструмент с помощью которой можно осуществлять монтаж/демонтаж различных крепежных элементов и сверление различных материалов. Высокая мощность, 2-х скоростной режим, подсветка рабочей зоны и реверс позволяют использовать инструмент в различных сферах как в быту, так и на производстве. Мощность двигателя составляет 950 Вт. Большим количеством оборотов в 1800 об/мин возможно выполнить огромное количество работы. Самый лучший помощник в доме, и не только, в любых других труднодоступных местах.
Особенности:
- Оборудован выносливым электродвигателем
- Имеет современный эргономичный дизайн, прочный корпус, прорезиненные вставки
- 2-х скоростной
- Быстрозажимной патрон
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Блокировка кнопки старт
- Легкий вес, небольшой размер, длинный сетевой кабель позволит добраться в труднодоступные места
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Start Pro SED-950
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










