Шуруповерт сетевой Start Pro SED-990 (DFR патрон, 2-х скоростной)
1 952 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: SED-990 ST
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 990 Вт
- Крутящий момент: 40 Н*м
- Тип патрона: Быстрозажимной DFR
- Диаметр патрона: 10 мм
- Скорость вращения: 0-400/0-1600 об/мин
- Число скоростей: 2
- Максимальный диаметр сверления дерева: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления металла: 10 мм
- Регулировка крутящего момента
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Быстрая замена щеток
- Фиксатор кнопки включения
- Вес: 1,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт сетевой Start Pro SED-990 – работает от сети и дает возможность с ее помощью решать много задач во время ремонта, строительства, сборки мебели, монтаже и демонтаже элементов крепежей (шурупов, винтов, дюбелей и т.п.). Таким образом при приобретении одного этого инструмента вы получаете сразу два в одном: дрель и шуруповерт. Мощность его двигателя высокая – 990 Вт. В своей линейке агрегатов он считается самым производительным и мощным. Количество оборотов или скорость вращения насадок регулируется оператором в зависимости от толщины стройматериала и его твердости. С инструментом можно сверлить отверстия в камне и бетоне, кирпиче и металле, пластике и древесине, создавать конструкции из гипсокартонных плит, собирать мебель и т.п.
Охлаждение у нее усовершенствованное, воздушное. Быстрозажимной съемный патрон дает возможность легко и быстро менять в агрегате оснастку, не прерывая выполнение рабочих задач. Вставлять биту можно и напрямую в корпус, если со шпинделя снять патрон. Функция обратного хода или реверса позволяет быстро вытащить сверло, если оно застрянет в материале. Дизайн у изделия современный, эргономичный. Корпус выполнен из ударопрочного материала. Уровень шума и вибраций невысокий. Масса – 1,5 кг.
Особенности:
- Высокая мощность
- Эргономичная рукоятка
- Возможностью настроить обороты
- Наличие патрона с опцией DFR
- Низкий уровень шума в процессе работы
- Минимальные вибрации
- Простая и быстрая замена угольных щеток
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Start Pro SED-950
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 990 Вт |
- Цена: 1 499 ₴











