
Характеристики:
- Питание: сеть
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1250 Вт
- Тип патрона: ключевой
- Максимальный диаметр патрона: 10-13 мм
- Максимальная скорость вращения: 2800 об/мин
- Режим работы: сверление, сверление с ударом
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм
- Количество скоростей: 1
- Вес: 2,45 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дрель ударная Start Pro SID-1250 имеет удобный эргономичный корпус, может использоваться в одном из двух режимов - сверление или сверление с ударом, что позволяет работать с широким ассортиментом различных материалов (дерево, металл, кирпич, бетон и т.д.). Оснащена реверсом, фиксацией пусковой кнопки и регулировкой оборотов. Для снижения вибраций и биения трехкулачкового ключевого патрона в редукторе используется система двухрядных подшипников.
Особенности:
- Яркий, удобный, современный дизайн
- Корпус из ударопрочного пластика
- Увеличенная мощность двигателя
- Блокиратор включения для продолжительной работы
- Реверс при помощи перекидной скобы
- Регулировка оборотов при помощи установочного регулятора, расположенного на пусковой кнопке
- Малый вес и высокая производительность
- Съёмная боковая рукоять с ограничительной линейкой
- Запасные угольные щётки в комплекте
- Усиленная пылезащита
- Уменьшенный уровень шумового воздействия на оператора
- Эргономичная форма корпуса с антивибрационной накладкой
- Высококачественная пусковая электроника и механика на подшипниках
Комплектация:
- Дрель ударная Start Pro SID-1250
- Ключ для патрона
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Запасные угольные щетки
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная коробка.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Start |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴









