
Характеристики:
- Питание: сеть
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Тип патрона: ключевой
- Максимальный диаметр патрона: 10-13 мм
- Максимальная скорость вращения: 2800 об/мин
- Режим работы: сверление, сверление с ударом
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм
- Количество скоростей: 1
- Вес: 2,45 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дрель ударная Start Pro SID-1300 - дрель, которая может использоваться в одном из двух режимов - сверление или сверление с ударом. Наличие этих функций значительно расширяет область применения инструмента и позволяет использовать его для обработки широкого спектра материалов (например, дерева, металла, кирпича, керамики и других) с помощью фиксации сверл в трехкулачковом ключевом патроне. Обороты двигателя могут регулироваться, а при длительной работе можно зафиксировать кнопку пуск во включенном положении. Металлический корпус редуктора отлично противостоит механическим и вибрационным нагрузками значительно увеличивает ресурс инструмента.
Особенности:
- Ключевой самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм
- Ударный механизм
- Фиксатор кнопки пуск
- Ограничитель глубины сверления
- Поворотная дополнительная рукоятка
- Высокая надежность
- Современный дизайн
Комплектация:
- Дрель ударная Start Pro SID-1300
- Ключ для патрона
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Запасные угольные щетки
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Start |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 565 ₴












