
Характеристики:
- Тип: эксцентриковая
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Количество оборотов: 6000-12000 об/мин
- Размер шлифовальной тарелки: 125/150 мм
- Система крепления шлифовальной бумаги: Липучка
- Вес: 1,5 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Орбитальная шлифмашина Start Pro OS-800 - это потрясающая находка для тех, кому нужно что-либо зашлифовать или тому кто работает в строительной сфере, мебельном бизнесе и прочих. С такой машиной вы без особых усилий выполните шлифовку любой поверхности до гладкости и блеска. Машина позволит сэкономить ваше время и силы. Простая в обслуживании и работе. Не требует обучения, достаточно прочесть инструкцию.
Особенности:
- Укомплектована мощным электродвигателем, что выдерживает продолжительную нагрузку
- Возможность регулировки скорости оборотов
- Пониженный уровень шума и вибрации
- Хорошая система воздушного охлаждения
- Конструкция очень хорошо продумана, удобно лежит в руке, компактный размер и маленький вес
- В комплекте два вида подошвы
- Долгий срок эксплуатации за счет качественной сборки
Комплектация:
- Орбитальная шлифмашина Start Pro OS-800
- Сменная подошва-липучка
- Шлифовальное полотно 125 мм и 150 мм
- Пылесборный мешок
- Дополнительные угольные щетки
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 125 мм |
| Ширина ленты/листа | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴











