Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 350 Вт
- Число оборотов на холостом ходу: 2950 об/мин
- Диаметр шлифовальных кругов: 150 мм
- Толщина абразивного круга: 16 мм
- Посадочный диаметр круга: 12,7 мм
- Зернистость круга: А36, А60
- Вес: 3 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Описание:
Станок точильный Start Pro SBG-350F оснащён асинхронным электродвигателем мощностью 350 Вт, позволяющей набирать 2950 об/мин на холостом ходу, способствуя эффективному выполнению различных задач. Используется для проведения заточки металлических изделий в условиях быта.
Точило Start Pro SBG-350F имеет два заточных круга разной зернистости, диаметр которых составляет 150 мм. Для безопасности оператора круги помещены в специальные металлические защитные кожухи, которые снимаются в случае необходимости замены диска. Наличие защитных стекол также свидетельствует о повышенной безопасности, а упоры делают рабочий процесс более комфортным. Корпус данной модели быстро охлаждается благодаря чему возможно проводить работу длительное время.
Особенности:
- Данная модель характеризуется небольшим уровнем вибрации
- Асинхронный двигатель с хорошим запасом мощности
- Защитные прозрачные экраны поставляются в комплекте и могут настраиваться под углом
- Наличие двух шлифовальных кругов различной зернистости
- Корпус данной модели быстро охлаждается, благодаря чему возможно проводить работу длительное время
Комплектация:
- Станок точильный Start Pro SBG-350F
- Защитные прозрачные экраны от искр и пыли на 2 круга
- Абразивные круги 2 шт
- Параллельный упор 2 шт
- Технический паспорт и гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 499 ₴








