Станок точильный Start Pro SBG-550S
2 699 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: SBG-550S ST
- +380 (99) 545-00-45
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Число оборотов на холостом ходу: 2950 об/мин
- Диаметр шлифовальных кругов: 200 мм
- Толщина абразивного круга: 20 мм
- Посадочный диаметр круга: 16 мм
- Зернистость круга: А36, А60
- Вес: 3.5 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Описание:
Точильный станок START PRO SBG-550S предназначен для работы с заточкой и шлифовкой режущего инстурмента, снятия фасок, удаления заусенцев и т.д., Комплектуется двумя абразивными кругами диаметром 200 мм.Точильный станок оснащен асинхронным двигателем мощностью в 550 Вт. который способен развивать 2950 об/мин. и пылезащещенной кнопкой включения. Для безопасности оператора круги помещены в специальные металлические защитные кожухи, которые снимаются в случае необходимости замены диска. Наличие защитных стекол также свидетельствует о повышенной безопасности, а упоры делают рабочий процесс более комфортным. Корпус данной модели быстро охлаждается благодаря чему возможно проводить работу длительное время.
Особенности:
- Данная модель характеризуется небольшим уровнем вибрации
- Асинхронный двигатель с хорошим запасом мощности
- Защитные прозрачные экраны поставляются в комплекте и могут настраиваться под углом
- Наличие двух шлифовальных кругов различной зернистости
- Корпус данной модели быстро охлаждается, благодаря чему возможно проводить работу длительное время
Комплектация:
- Станок точильный Start Pro SBG-550S
- Защитные прозрачные экраны от искр и пыли на 2 круга
- Абразивные круги 2 шт
- Параллельный упор 2 шт
- Технический паспорт и гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 2 499 ₴









