Станок точильный Start Pro SBG-600F
3 229 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: SBG-600F ST
- +380 (99) 545-00-45
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Число оборотов на холостом ходу: 2950 об/мин
- Диаметр шлифовальных кругов: 200 мм
- Толщина абразивного круга: 20 мм
- Посадочный диаметр круга: 16 мм
- Зернистость круга: А36, А60
- Вес: 9 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Описание:
Точильный станок Start Pro SBG-600F предназначен для работы с заточкой и шлифовкой режущего инструмента, снятия фасок, удаления заусенцев и т.д. Комплектуется двумя абразивными кругами диаметром 200 мм. Точильный станок оснащен асинхронным двигателем мощностью в 600 Вт который способен развивать 2950 об/мин и пылезащищенной кнопкой включения. Для безопасности оператора круги помещены в специальные металлические защитные кожухи, которые снимаются в случае необходимости замены диска. Наличие защитных стекол также свидетельствует о повышенной безопасности, а упоры делают рабочий процесс более комфортным. Корпус данной модели быстро охлаждается благодаря чему возможно проводить работу длительное время.
Особенности:
- Данная модель характеризуется небольшим уровнем вибрации
- Асинхронный двигатель с хорошим запасом мощности
- Защитные прозрачные экраны поставляются в комплекте и могут настраиваться под углом
- Наличие двух шлифовальных кругов различной зернистости
- Корпус данной модели быстро охлаждается, благодаря чему возможно проводить работу длительное время
Комплектация:
- Станок точильный Start Pro SBG-600F
- Защитные прозрачные экраны от искр и пыли (2 шт)
- Абразивные круги (2 шт)
- Параллельный упор (2 шт)
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 499 ₴









