
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2100 Вт
- Обороты холостого хода: 12000-26000 об/мин
- Диаметр фрезы: 6/8/12
- Вес: 3,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
К основным достоинствам фрезера относятся в первую очередь интегрированный электромотор, обладающий высокой выходной мощностью, а также система электронного контроля скорости вращения фрезы при различных нагрузках в зависимости от обрабатываемого материала. Фрезер Start Pro SPR-2100 отлично подойдет как для ручного использования, так и для стационарного (при закреплении станка на верстаке).
Использование фрезера обеспечит полноценную работу с такими материалами, как дерево, пластик, алюминий, при этом использование регулировки оборотов позволяет добиться высокого качества обработки при использовании фрез разных диаметров.
Плавный пуск двигателя исключит стартовый рывок оборудования при включении, а регулирование глубины опускания фрезы позволяет использовать тонкую подстройку для более точных результатов.
Также стоит отметить высокую защиту подшипников от пыли, тем самым гарантируется длительный срок эксплуатации механической части станка. Фрезер Start Pro SPR-2100 допускает возможность блокирования шпинделя для быстрой замены фрез.
Особенности:
- Переключатель скоростей
- Регулируемый упор для задания глубины погружения фрезы
- Блокировка шпинделя при установке фрезы
- Возможность для подключения пылесоса
- Револьверное 8-ступенчатое задание глубины погружения фрезы
- Наличие эргономичных рукоятей
- Простая замена щеток
- Корпус из высокопрочного материала
Комплектация:
- Фрезер Start Pro SPR-2100
- Ключ
- Зажимная цанга 6/8/12 мм
- Направляющее лекало
- Набор винтов и гаек
- Струбцины 2 шт
- Насадка под пылесос
- Комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 699 ₴









