
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1050 Вт
- Число оборотов холостого хода: 2000 об/мин
- Режущая способность (углеродистая сталь): 1,6 мм
- Режущая способность (нержавеющая сталь): 1,2 мм
- Режущая способность (алюминий): 2,5 мм
- Вес: 4 кг
- Старана бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Вырубные ножницы по металлу Start Pro SNB-1050 — качественный, многофункциональный инструмент для широкого спектра работ. Высечные ножницы являются очень полезным и необходимым инструментом в наборе любого мужчины. Они предназначены для прямоугольной или фигурной резки листового металла. Вырубные ножницы по металлу Start Pro SNB-1050 очень хорошо сидят в руке, имеют высокую прочность, мощность, небольшой вес и эргономичный дизайн. Ножницы применяются для резки листовой стали, кровельного материала, а также листового металла разного профиля. Двигатель здесь установлен мощностью 1050 Вт, который легко разгоняет пробойник (пуансон) до 2000 об/мин, совершая возвратно-поступательные движения, тем самым производя ровный и чистый рез. Максимальная толщиной реза данного аппарата составляет 2,5 мм. Выброс стружки вниз, позволяет наблюдать и точно резать во время работы. Для быстрого и удобного доступа замены угольных щеток, предусмотрены специальные отверстия. Инструмент имеет длинный сетевой кабель, за счет что можно работать на довольно большом расстоянии. Сами по себе высечные ножницы не нуждается в обслуживании, их нужно всего лишь после окончание работы слегка очистить кисточкой от стружки и пыли.
Особенности:
- Редуктор повышенной мощности
- Не нагревает режущий материал
- Отличная видимость линии реза
- Форсированный двигатель
- Быстрый доступ к щёткам
- Прочный шнур питания
- Эргономичный дизайн
- Защита от перегрева
Комплектация:
- Вырубные ножницы по металлу Start Pro SNB-1050
- Пуансон
- Матрица
- Держатель матрицы
- Гаечный ключ
- Шестигранный ключ
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 599 ₴










