
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность: 3.5 кВт (4.8 л.с.)
- Объём двигателя: 52 куб.см
- Макс. обороты цепи: 11000 об/мин
- Объём бака под топливо: 550 мл
- Объём маслобака 260 мл
- Длина шины: 45 см
- Цепь: 72 звена, 0.325
- Тормоз цепи
- Система гашения вибрации: есть
- Вес: 6.2 кг
- Страна бренда: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Гудлак давно заслужила хорошую репутацию и положительные отзывы покупателей. Она может стать незаменимым инструментом для того, чтобы выполнять самые разные работы, связанные с пилением древесины. Устройство отличается высокой мощностью и способно выполнять различные бытовые задачи. Благодаря высокой износоустойчивости комплектующих запчастей у модели, ее срок эксплуатации очень продолжительный, а сама пила охарактеризована безотказной работой, что делает ее незаменимой для любого хозяйства. Пильная шина данной модели длиной 450 мм, позволяет легко справиться с бревнами большого диаметра.
Главной особенностью бензопилы Goodluck GL4300C является высокопроизводительный двухтактный двигатель, объемом 52 куб и мощностью в 4.8 л.с. (3.5 квт). Такой производительности, хватает для обеспечения стабильной скорости вращения пильной цепи в 11000 об/мин.
Особенности:
- Антивибрационная система
- Улучшенная система зажигания
- Низкий уровень шума и вибраций
- Автоматическая смазка цепи
- Блокировка кнопки включения
- Тормоз цепи
Комплектация:
- Бензопила Goodluck GL4300C
- Шина
- Цепь
- Защитный чехол на шину
- Набор ключей
- Мерный бачок
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 650 ₴










