
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2250 Вт
- Диаметр диска: 200 мм
- Число оборотов холостого хода: 5500 об/мин
- Глубина пропила: 45/68 мм
- Угол пропила: 45/90°
- Высокое качество и надежность
- Регулировка глубины резки
- Возможность стационарной установки с помощью тисков
- Вес: 7,2 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяца
Описание:
Дисковая циркулярная пила Start Pro SCS-2250 – качественный агрегат, который поможет за несколько секунд выполнить распил необходимой заготовки. Устройство представляет собой плоскую станину с электроприводом и пильным диском. Мощности двигателя 2250 Вт достаточно для выполнения как бытовых, так и профессиональных задач. Данная модель справиться даже с резкой листового металла. Глубина пропила составляет 45/68 мм, а число оборотов холостого хода достигает отметки 5500 об/мин. Корпус изготовлен из высококачественного материала. Рукоять имеет эргономичную форму для комфортных работ, даже на протяжении длительного времени. Для безопасности, диск защищен специальным защитным кожухом.
Особенности:
- Высокий уровень мощности
- Регулировка глубины пропила
- Возможна стационарная установка
- Внутренние детали с повышенным ресурсом
- Прочный корпус
- Высокий уровень безопасности
- Защитный кожух
- Небольшой вес и габариты
- Современный дизайн
- Увеличенный пропил как при прямом, так и наклонном резе
- Платформа выполнена из крепкого металла
Комплектация:
- Циркулярная пила Start Pro SCS-2250
- Пильный диск
- Струбцины
- Накладная площадка
- Переходник для пылесоса
- Упор параллельный
- Ключи для смены оснастки
- Расклинивающий нож
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Вес | 7.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 041 ₴











