Сабельная пила Start Pro SRS-1350
2 498 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: SRS-1350 ST
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность: 1350 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
- Глубина резания дерева: 105 мм
- Глубина резания металла: 10 мм
- Ход штока: 28 мм
- Работа в труднодоступных местах
- Легкая замена режущего полотна
- Подсветка рабочей зоны
- Регулировка оборотов
- Подсветка рабочей зоны
- Эргономичный дизайн
- Вес: 3,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Сабельная пила Start Pro SRS-1350 - качественный, производительный инструмент, полупрофессионального класса, который предназначен для резки древесины и металлов. Данный инструмент применим для решения многих задач. Пила оборудованы мощным 1350 Вт электромотором и имеет возможность регулировать обороты в пределах 0-2800 ход/мин, что позволяет работать с различными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- Повышенная защита от пыли и мелкой стружки
- Регулировка оборотов
- Сниженный уровень вибрации
- Высокая мощность двигателя
- Прорезиненная рукоятка
- Подсветка рабочей зоны
- Прочный шнур питания
- Эргономичный дизайн
- Ударопрочный корпус
- Низкий уровень шума
- Быстрая смена пилки
- Плавный пуск
Комплектация:
- Сабельная пила Start Pro SRS-1350
- Пильное полотно (2 шт.)
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴












