Лобзик электрический Start Pro SJS-1250 (с лазером)
2 525 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: SJS-1250 ST
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1250 Вт
- Число ходов штока: 3000 об/мин
- Глубина резания металла: 10 мм
- Глубина резания дерева: 80 мм
- Регулировка опорной пластины: 0-45°
- Ход штока: 19 мм
- Вес: 2,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Лобзик электрический Start Pro SJS-1250 бытового применения используется для пиления различных материалов из дерева, пластика, алюминия, фанеры. Благодаря большому ассортименту пильных полотен, область применения инструмента расширяется. Данная модель может производить резку по криволинейным траекториям и окружности. Под прочным пластиковым корпусом находится мощный двигатель 1350 Вт, а прорезиненная рукоять обеспечит удобный захват и комфортное удержание инструмента во время работы. При длительной обработке дерева и других материалов, дающих вредную пыль, необходимо воспользоваться патрубком для отвода пыли, который расположен в хвостовой части инструмента.
Лобзик электрический Start Pro SJS-1250 оснащен быстрозажимным держателем пильного полотна, что удобно для быстрого крепления и смены пилочки. Держатель подходит для ко всем типам хвостовиков ножовок. На рукоятке расположена клавиша включения/выкл., при одновременном нажатии с кнопкой – фиксатор, расположенной выше, вы сможете зафиксировать работу двигателя в постоянном режиме. При помощи регулятора числа ходов можно выбирать необходимый режим: 1-2 низкое число ходов; 3-4 cреднее число ходов; 5-6 высокое число ходов. Маятниковый ход имеет четыре ступени настройки. При каждом движении вниз пильное полотно отводится от материала, это улучшает выброс опилок, уменьшается нагревание и увеличивается срок службы пильного полотна.
Возможно выставить угол резания, за счет наклона опорной плиты, на которой имеется маркировка углов от 0* до 45*. Лобзик оснащен лазерной указкой и датчиком питания.
Особенности:
- Фиксатор кнопки включения
- Регулировка оборотов
- Маятниковый ход
- Рычаг регулировки маятникового хода
- Индикатор питания
- Лазерный указатель
- Быстрая замена пилки
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Усиленное алюминиевое основание лобзика с защитной накладкой
- Адаптер для подключения пылесоса
- Cдув стружки с зоны резания
Комплектация:
- Лобзик электрический Start Pro SJS-1250
- Набор пилочек
- Переходник под пылесос
- Параллельный упор-линейка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Start Pro |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 699 ₴












