
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2550 Вт
- Диаметр диска: 235 мм
- Число оборотов холостого хода: 4300 об/мин
- Глубина пропила: 65/84 мм
- Угол пропила: 45/90°
- Высокое качество и надежность
- Высокая производительность
- Металлический корпус двигателя
- Регулировка глубины резки
- Быстрая замена щеток
- Нож с победитовыми напайками
- Вес: 7,6 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Пила циркулярная Start Pro SCS-2550 — качественный инструмент для широкого спектра работ. Дисковая или циркулярная пила — это несомненно незаменимый инструмент как при строительстве, так и в домашнем хозяйстве. Пила циркулярная применяется для распила деревянных заготовок, бревен, брусьев, фанеры, ламината, досок и всех возможных остальных видов древесины. Пила циркулярная Start Pro SCS-2550 имеет высокую мощность и производительность. Двигатель разгоняет резальный диск диаметром 235 мм до максимальной скорости 4300 об/мин. Она с легкостью может пилить заготовки глубиной до 84 мм. С возросшими показателями мощности возросло и тепловыделение, но данная дисковая пила имеет хорошо продуманную систему отвода горячего воздуха от внутренних компонентов двигателя, что обезопасит инструмент от перегрева и выхода его из строя. Прорезиненная рукоятка идеально повторяют форму вашей руки и служит для крепкого и надежного хвата. Также у пилы предусмотрены специальные крышки на корпусе, назначение которых — быстрая замена угольных щёток в случае их износа.
Особенности:
- Повышенная защита от пыли и мелкой стружки
- Широкая и прочная опорная платформа
- Регулировка угла и глубины пропила
- Относительно небольшой вес
- Высокая мощность двигателя
- Высокая производительность
- Быстрый доступ к щёткам
- Улучшенное охлаждение
- Прочный шнур питания
- Точный рез
Комплектация:
- Пила циркулярная Start Pro SCS-2550
- Пильный диск
- Ключ для смены диска
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Вес | 7.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Start Pro |
| Максимальная глубина пропила | 84 мм |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 578 ₴








