
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость: 2 А*час
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Тип патрона: Быстрозажимной DFR
- Диаметр патрона: 10 мм
- Скорость вращения: 0 - 400 / 0 - 1400 об/мин
- Число скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент: 28 Н*м
- Вес: 1,3 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт аккумуляторный Start Pro SCD4-12/2D является одним из самых востребованных инструментов в быту и на строительных площадках, так как обладает превосходной функциональностью и широкой сферой применения. Он успешно используется для того, чтобы вкручивать различные крепежи в материалы любой твердости. Инструмент Start Pro позволяет значительно облегчить работу, сокращая как временные затраты, так и объем усилий на ее выполнение. Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD4-12/2D оснащается патроном DFR, благодаря чему можно быстро сменить рабочий элемент в соответствии с текущими задачами. В комплектацию входит зарядное устройство и 2 аккумулятора.
Особенности:
- Регулировка крутящего момента
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Блокировка кнопки включения
- Фиксатор шпинделя
- Автостоп
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор уровня заряда
- Быстрая замена батареи
- Рукоятка с мягкой накладкой
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Start Pro SCD4-12/2D
- Аккумулятор 12V 2Ah (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 2 952 ₴












