
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Емкость: 2 А*час
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 10 мм
- Скорость вращения: 0 - 400 / 0 - 1500 об/мин
- Число скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент: 32 Н*м
- Вес: 1,6 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт аккумуляторный Start Pro SCD4-21/2 отличается высокой эффективностью, что делает его незаменимым помощником во время капитального ремонта или при выполнении мелких бытовых работ. На рынке можно найти товар от производителя с высокой репутацией, а разнообразие моделей позволит подобрать технику под собственные потребности. На данную модель действует гарантия 36 месяцев, поэтому не упускайте возможность обзавестись качественным оборудованием на выгодных условиях.
Особенности:
- Регулировка крутящего момента
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Блокировка кнопки включения
- Фиксатор шпинделя
- Автостоп
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор уровня заряда
- Быстрая замена батареи
- Рукоятка с мягкой накладкой
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Start Pro SCD4-21/2
- Аккумулятор 21V 2Ah (2 шт)
- Зарядное устройство
- Набор бит (6 шт)
- Набор сверл (6 шт)
- Бито держатель
- Кейс пластиковый
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 262 ₴










