
Характеристики:
- Питание: бензиновый двигатель
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность: 6,7 кВт (9,1 л.с.)
- Объём двигателя: 62 куб.см
- Количество оборотов: 9500 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Цепь: 72 звена
- Шаг цепи: 0,325"
- Объём бака под топливо: 550 мл
- Объём масляного бака: 260 мл
- Уровень шума: 110 дБ
- Топливо: бензин АИ-92 + масло 2Т
- Вес: 6,7 кг
- Родина бренда: Россия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Техпром ТБП-6700 - это бензопила предназначена для работ малой и средней интенсивности. Предназначена для обрезания сучьев на деревьях, заготовки дров, спила деревьев среднего диаметра, расчистки насаждений, для работы на строительных площадках и так далее. При соблюдении всех условий эксплуатации бензопила прослужит Вам верно и долго. На бензопиле установлен качественный двигатель мощностью 9,1 л.с. и вместительный топливный бак. Бензопила Техпром ТБП-6700 оснащена антивибрационной системой, системой автоматической смазки цепи, а также всеми системами защиты и безопасности (защита от внезапного обратного удара, функция тормоза цепи). Может использоваться не только в быту, но и строительными бригадами. Также присутствуют такие особенности как современный эргономичный корпус, отличная балансировка, низкий уровень шума и вибрации. Двигатель имеет запуск от ручного стартера и праймер, благодаря которому запуск даже в холодное время не составит труда. Лёгкий запуск двигателя осуществляется благодаря системе подкачки топлива, а антифризный механизм карбюратора способствует работе при минусовой температуре.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Экономичность в использовании за счет обновленного карбюратора
- Праймер для подкачки бензина для облегчения заводки в зимнее время года
- Плавный пуск для легкой заводки
- Стартер выполнен из металла



Комплектация:
- Бензопила Техпром ТБП-6700
- Шина пильная 3 шт
- Цепь пильная 3 шт
- Ключ
- Мерный бачок
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9.1 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 060 ₴










