
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1850 Вт
- Объем ресивера: 24 л
- Число оборотов холостого хода: 2850 об/мин
- Давление: 0-8 бар
- Производительность: 206 л/мин
- Количество цилиндров: 1
- Размер цилиндра: 65 мм
- Диаметр цилиндра: 47 мм
- Тип привода: Прямой
- Защита от перекачки: 5-8 бар
- Класс защиты: IP44
- Высокая производительность
- Регулировка давления
- Защита двигателя от перегрузки и перегрева
- Специальный клапан для удаления конденсата
- Два независимых манометра для контроля давления
- Высокая степень защиты
- Вес: 16,5 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
Описание:
Компрессор воздушный Start Pro SC-24 - новинка в профессиональном ряде оборудования от Start Pro! Является универсальным компрессором, который предназначен для бытовых задач различной сложности: подкачки колес, мелких малярных работ, продувки и т.п. Компрессор с объемом ресивера на 24 литров оснащается однопоршневым двигателем, имеет эргономичный дизайн - подойдет для работы в небольшой мастерской, гараже или на даче.
Особенности:
- Высокая производительность
- Регулировка давления
- Защита двигателя от перегрузки и перегрева
- Специальный клапан для удаления конденсата
- Два независимых манометра для контроля давления
- Высокая степень защиты
Комплектация:
- Компрессор воздушный Start Pro SC-24
- Комплект крепления колес (болт, гайка, две шайбы) - 2 шт
- Комплект крепления ножки (болт, гайка)
- Крышка колеса
- Ножка резиновая
- Сапун картера пластиковый
- Транспортировочные колёса - 2 шт
- Фильтр воздушный
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 045 ₴




