
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Число оборотов холостого хода: 0–400/0–1400 об/мин
- Максимально крутящий момент: 25 Нм
- Регулирование крутящего момента: 25 + сверление
- Время зарядки: 1 час
- Напряжение: сеть 100-240+-10% В
- Частота: 50 Гц
- Напряжение на выходе: 12,3 В
- Потребление энергии при зарядке: 35 Вт
- Реверс
- Подсветка
- Индикатор уровня заряда
- Диаметр патрона: 0 – 10 мм
- Максимальный диаметр сверления:
- Сталь: 10 мм
- Дерево: 20 мм
- Вес: 1 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Луч Профи АШЛ-12 – универсальный инструмент для самостоятельной работы. Он позволяет быстро выполнять завинчивание и легкое сверление. 25 настроек крутящего момента позволяют вам выбрать правильное усилие для выполняемой задачи. 10-миллиметровый бесключевой патрон позволяет быстро менять биты. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Луч Профи АШЛ-12 имеет простой переключатель для переключения реверса, встроенный в корпус для удобства использования. Он также имеет эргономичный дизайн с мягкой рукояткой и встроенным индикатором уровня зарядки для удобства и простоты использования. Шуруповерт Луч Профи АШЛ-12 включает в себя встроенную светодиодную подсветку для улучшенной видимости. Позволяет операторам работать где угодно и когда угодно, даже в темных местах с недостаточным освещением. В шуруповерте используется литий-ионный аккумулятор, который сохраняет заряд в перерывах между использованием, что позволяет вам сразу же приступить к работе. Полная зарядка аккумулятора происходит за 60 минут. Вес данной модели 1 кг.
Особенности:
- Легкий и компактный размер
- Две скорости
- Компактные батареи и самое быстрое время зарядки
- Универсальные режимы мощности
- Мощные настройки крутящего момента и привода
- Световые индикаторы на шуруповерте
- Кейс пластиковый
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Луч Профи АШЛ-12
- Аккумулятор (12 В, 2 A/ч) 2 шт
- Зарядное устройство
- Бита
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 370 ₴



