Аккумуляторный шуруповерт Луч Профи АШЛ-12 (DFR-патрон, кейс, 2 аккумуляторные батареи)
1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: АШЛ-12 DFR
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип: шуруповерт
- Питание: аккумулятор
- Режим инструмента: безударный
- Тип патрона: DFR быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм
- Количество степеней затяжки: 25+1
- Максимально крутящий момент: 25 Нм
- Максимальное количество оборотов: 0-400/0-1300 об/мин
- Материал корпуса редуктора: пластмасса
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Напряжение: сеть 100-240+-10% В
- Частота: 50 Гц
- Напряжение на выходе: 12,3 В
- Потребление энергии при зарядке: 35 Вт
- Вес: 1 кг
- Гарантия: 24 месяцев
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Луч Профи АШЛ-12 DFR автономный инструмент который можно использовать в отдаленных местах от сети. Компактный, легкий, удобный в эксплуатации инструмент обладает отличным качеством. Работает данное устройство от Li-ion батареи 12 В, емкостью 2 А/ч. Наличие в комплекте двух аккумуляторов продлевает работу на длительное время, время заряда АКБ составляет 1 час. Наличие двух скоростей дает возможность работать с разными материалами, в разных режимах: сверления и завинчивания. Съемный патрон DFR легко снимается и шпиндель превращается в бито держатель. Корпус наделен резиновыми вставками для комфортного удержания и гашения вибрации. В комплектации данной модели входит 2 аккумуляторные батареи, бита, патрон ДФР быстрозажимной и зарядное устройство.
Особенности:
- DFR патрон быстрозажимной
- Встроенный светодиодный фонарик
- Реверс
- Индикатор уровня заряда
- Две скорости
- Компактные размеры
- Часовая зарядка
- Регулировка крутящего момента
- Литий-ионный аккумулятор
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Луч Профи АШЛ-12 DFR
- Аккумуляторная батарея (12В, 2A/ч) (2 шт)
- DFR патрон быстрозажимной
- Зарядное устройство
- Бита
- Пластиковый кейс
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 720 ₴









