
Характеристики:
- Тип: шуруповерт
- Питание: аккумулятор
- Режим инструмента: безударный
- Тип патрона: быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм
- Количество степеней затяжки: 18+1
- Максимальный крутящий момент: 35 H*m
- Максимальное количество оборотов: 0-600/0-1800 об/мин
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора : 2 А/ч
- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Напряжение: сеть 100-240+-10% В
- Частота: 50 Гц
- Напряжение на выходе: 21,5 В
- Потребление энергии при зарядке: 35 Вт
- Бесщеточный двигатель
- Реверс
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор уровня заряда
- Вес: 1 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Луч Профи АШЛ-21 Профи (бесщеточный, профи серия) идеально подходит для сборки мебели, подвешивания картин или полок, карнизов для штор или внешнего освещения и украшения сада. Может использоваться при работе с деревянными деталями, металлическими, пластике, плитке. Этот аккумуляторный шуруповерт оснащен двухскоростным бесщеточным двигателем, который обеспечивает скорость, мощность и время работы от аккумулятора, необходимые для выполнения любых задач сверления своими руками в вашем доме и саду.
В данной модели 18-позиционная муфта и 2 скорости вращения обеспечивает отличный контроль и производительность, необходимые для широкого спектра задач сверления и заворачивания шурупов. Настройка высокой скорости идеально подходит для сверления дерева и стали, в то время как низкая скорость обеспечивает более контролируемое заворачивание шурупов. Отсутствие привязанности к сети и светодиодная подсветка позволяют работать в любом месте дома и в саду, в том числе выполнять работу в труднодоступных местах. Компактный и легкий бесщеточный шуруповерт станет незаменимым инструментом как для новичка, так и для опытных мастеров. В комплект поставки входят: два аккумулятора, 2 биты, зарядное устройство и пластиковый кейс.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель обеспечивает максимальный крутящий моментом 35 H*m
- Компактный и легкий вес
- 2 литиевые батареи 21 В, 2 А/ч с быстрой зарядкой на 1 час
- Регулировка крутящего момента 18+1
- Мягкая резиновая ручка
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Индикатор уровня заряда
- Эргономичный дизайн
- Двух скоростной редуктор
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Луч Профи АШЛ-21 Профи
- Аккумулятор (21 В, 2 A/ч) 2 шт
- Зарядное устройство
- Бита (2 шт)
- Пластиковый кейс
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 690 ₴












