
Характеристики:
- Вид маски: Маска-хамелеон
- Защита от излучения: инфракрасного, ультрафиолетового
- Максимальная степень затемнения: 13 DIN
- Минимальная степень затемнения: 9 DIN
- Возможность работы с респиратором
- Регулировка плотности затемнения
- Регулировка задержки снятия затемнения
- Питание маски: фотоэлемент, аккумулятор
- Скорость срабатывания затемняющего фильтра в пределах: 1/10000
- Время задержки: плавная регулировка 0.25 ~ 0.70 сек
- Смотровое окно: 34 мм * 90 мм
- Длина светофильтра: 110 мм
- Ширина светофильтра: 9 мм
- Высота светофильтра: 90 мм
- Вес: 0,49 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Старана бренда: Украина
- Старана производства: Китай
Описание:
Сварочная маска Луч Профи М-700 – удачный выбор для сварщика. Хороший обзор во время сварки за счет применения светофильтра большего размера. Маска оснащена современным, максимально удобным в эксплуатации головным креплением со ступенчатой регулировкой длины теменной и затылочной частей. Создана сварочная маска из удароустойчивого морозоустойчивого пластика полипропилена. Модель питается с помощью солнечных батарей и батареек типа ААА, имеет автоматическое затемнение светофильтра. Плавная регулировка степени затемнения регулируется снаружи в диапазоне от 9 до 13 DIN.
Основные элементы светофильтра маски Луч Профи М-700 - двухслойный составной экран с жидкокристаллическим слоем, инфракрасные датчики, элементы солнечных батарей с дублирующими батареями, микроэлектронная схема управления. Сварочная маска Луч Профи М-700 с автоматическим светофильтром объединены в одно целое достижения науки и высоких технологий в области жидких кристаллов, в микроэлектронике, в оптоэлектронике, в источниках солнечной энергии и в оптике. Два диапазона затемнения и прочие функциональные возможности позволяют точно настроить сварочную маску.
Особенности:
- Солнечная батарея, сменные алкалиновые батареи
- Регулировка затемнения
- Защитное органическое стекло
- Прочный противоударный, термостойкий корпус
- Защитное оргстекло для защиты светофильтра от механических воздействий
- Постоянная готовность к работе
- Использование многослойного ЖК фильтра обеспечивает отличный обзор и защит от УФ/ИК излучения
- Плавная регулировка чувствительности и задержки просветления позволяет подобрать режим работы под требуемые условия
- Прочное крепление и полностью регулируемое оголовья
Комплектация:
- Сварочная маска Луч Профи М-700
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.49 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время срабатывания | 1000 мс |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 34 мм |
- Цена: 460 ₴







