
Характеристики:
- Вид маски: Маска-хамелеон
- Защита от излучения: инфракрасного, ультрафиолетового
- Максимальная степень затемнения: 13 DIN
- Минимальная степень затемнения: 9 DIN
- Возможность работы с респиратором
- Регулировка плотности затемнения
- Регулировка задержки снятия затемнения
- Питание маски: фотоэлемент, аккумулятор
- Скорость срабатывания затемняющего фильтра в пределах: 100 мс
- Смотровое окно: 425 мм * 925 мм
- Длина светофильтра: 110 мм
- Ширина светофильтра: 9 мм
- Высота светофильтра: 90 мм
- Вес: 0,39 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Старана бренда: Украина
- Старана производства: Китай
Описание:
Сварочная маска Луч Профи М-900 – защитное средство с автоматическим затемнением. Предназначается для защиты лица от брызг, а также искр во время сварки. Позволяет избежать воздействия на органы зрения вредного излучения. Маска выпускается в универсальном размере, ее могут выбрать для работы сварщики любой квалификации. Хороший обзор во время сварки за счет применения светофильтра большего размера. Маска оснащена современным, максимально удобным в эксплуатации на головным креплением со ступенчатой регулировкой длины теменной и затылочной частей.
Особенности:
- Солнечная батарея (фотоэлемент), несъемный литий-ионный аккумулятор повышенной емкости (600 мАч)
- 2 регулировки режима работа
- Защитное органическое стекло
- Прочный противоударный, термостойкий корпус
- Пределы регулировки DIN 9-13
Комплектация:
- Сварочная маска Луч Профи М-900
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 42.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





