
Характеристики:
- Вид маски: Маска-хамелеон
- Защита от излучения: инфракрасного, ультрафиолетового
- Максимальная степень затемнения: 13 DIN
- Минимальная степень затемнения: 9 DIN
- Питание маски: фотоэлемент
- Скорость затемняющего: 1/15000 мс
- Степень затемнения: 8,5-13 DIN
- Рабочая температура: -5 до +55
- Смотровое окно: 34 мм * 90 мм
- Длина светофильтра: 110 мм
- Ширина светофильтра: 9 мм
- Высота светофильтра: 90 мм
- Вес: 0,4 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Старана бренда: Украина
- Старана производства: Китай
Описание:
Сварочная маска хамелеон Луч Профи М-700D надежно защищает глаза и лицо. За счет примененного светофильтра большого размера позволяет видеть под широким углом. Крепление комфортное, оснащено регулировкой длины. Установленное оргстекло защищает от механического воздействия. Тип сварочной маски Луч Профи М-700D надежно крепится на голове, даже в незаряженном виде она предохраняет глаза от негативного воздействия.
Особенности:
- Солнечная батарея
- Регулировка затемнения
- Защитное органическое стекло
- Прочный противоударный, термостойкий корпус
Комплектация:
- Сварочная маска Луч Профи М-700D
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





