
Характеристики:
- Питание: Сеть 220 В
- Режим инструмента: безударный
- Тип патрона: Быстрозажимной ДФР
- Диаметр патрона: 1 мм - 10 мм
- Количество степеней затяжки: 22
- Максимальное количество оборотов: 0–800/0-1600 об/мин
- Материал корпуса редуктора: Пластик
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 25 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл): 8 мм
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Вес: 1.9 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Шуруповерт сетевой Луч Профи СШЛ-1200/2 ДФР - универсальная рабочая лошадка для вашего дома. Этот сетевой шуруповерт с 10-миллиметровым ДФР патроном может похвастаться оригинальным качеством изготовления и легко выполняет множество задач домовладельцев. Пистолетная рукоятка эргономичной формы обеспечивает нескользящую и удобную рукоятку, что делает ее идеальной для длительного использования в крупных проектах.
Шуруповерт сетевой Луч Профи СШЛ-1200/2 ДФР оснащен мощным двигателем на 1200 Вт для повышения скорости работы под нагрузкой. Обратная функция (реверс) помогает избавиться от старых винтов. Для большего удобства у оператора есть 22-позиционная муфта, позволяющая ввинчивать шурупы на нужную глубину. Съемный ДФР патрон расширяет функционал инструмента, позволяя работать битами. Новая и улучшенная рукоятка с покрытием GRIPZONE служит для оптимального для захвата и комфорта. Двухскоростной редуктор имеет низкую скорость 0–800 и максимальную 0–1600 об/мин, плюс 22 настроек крутящего момента обеспечивают точное закручивание винтов.
Особенности:
- Реверс
- Легкий доступ к замене щеток
- Блокировка кнопки включения
- Защита от перегрузок
- Эргономичный дизайн
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
- Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Луч Профи СШЛ-1200/2 ДФР
- Дополнительные угольные щетки
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 290 ₴










