
Характеристики:
- Питание: Сеть 220 В
- Частота: 50 Гц
- Режим инструмента: безударный
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 1 мм - 10 мм
- Количество степеней затяжки: 8
- Максимальное количество оборотов: 750 об/мин
- Материал корпуса редуктора: Пластик
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 25 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл): 8 мм
- Вес: 1,6 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Шуруповерт сетевой Луч Профи СШЛ-800 – инструмент известного и одного из ведущих брендов, предлагающих широкий ассортимент высококачественной и долговечной продукции. Оснащенный электронным регулятором скорости, вращением вперед/назад, кнопкой блокировки для непрерывного использования, переключателем реверса для облегчения работы и настройкой крутящего момента в соответствии с различными требованиями. Шуруповерт изготовляется с использованием высококачественного сырья, максимальной точности и передовых технологий. Диаметр сверления шуруповерта сетевого по стали составляет -8 мм, по дереву – 25 мм. Он работает от напряжения 220-230 В и потребляет мощность 800 Вт. Скорость холостого хода этой высокоэффективной электрической отвертки составляет 0-750 об/мин. Вес этой отвертки составляет около 1,6 кг.
Этот инструмент применим в различных отраслях, таких как автомобилестроение, производство, строительство, сборка мебели и многое другое. Электрический шуруповерт имеет регулировку крутящего момента для правильной затяжки винтов. Это делается для того, чтобы резьба винтов не соскользнула и не повредилась.
Особенности:
- Реверс
- Регулировка количества оборотов
- Металлический редуктор
- Блокировка кнопки включения
- Защита от перегрузок
- Тормоз двигателя
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Луч Профи СШЛ-800
- Запасные угольные щетки
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 725 ₴






