
Характеристики:
- Питание: Сеть 220 В
- Режим инструмента: безударный
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 1 мм - 10 мм
- Количество степеней затяжки: 21
- Количество скоростей: 2
- Максимальное количество оборотов: 750 об/мин
- Материал корпуса редуктора: Пластик
- Потребляемая мощность: 950 Вт
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 25 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл): 10 мм
- Вес: 1,2 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Шуруповерт сетевой Луч Профи СШЛ-950 (2-х скоростной) – легче и менее громоздкий, чем аккумуляторная дрель-шуруповерт, что обеспечивает непревзойденное удобство. Этот электроинструмент идеально подходит для всех видов сверлильных работ в доме и за его пределами. В то же время сетевой шнур обеспечивает максимальную свободу действий. Ключевая особенность шуруповерта сетевого Луч Профи СШЛ-950 имеет 2 механические скорости. Просверливает отверстия в дереве до 25 мм, стали 10 мм. Закручивает шурупы 6 x 50 мм по мягкой древесине и сосновой древесине. При работе шуруповертом помагает подсветка которая встроена в ручку. Облегченный вес позволит выполнить работу быстро и качественно. Шуруповерт сетевой Луч Профи СШЛ-950 отличается низким энергопотреблением, что делает дрель более экологически чистой по сравнению с инструментами с батарейным питанием.
Особенности:
- Универсальная отвертка для широкого спектра применений в быту и промышленности
- Прочный корпус редуктора с зажимным кожухом и корпус двигателя с силовыми ребрами
- Сетевой шуруповерт оснащен уникальной технологией установки крутящего момента, которая сводит к минимуму шум и вибрацию
- Легкий вес и компактный дизайн
- Реверс
- Инструмент с повышенной производительностью и комфортом
- Доступ до обслуживания угольных щеток
- Подсветка рабочей зоны
- Низкое энергопотребление
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Луч Профи СШЛ-950
- Дополнительные угольные щетки
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 200 ₴






