
Характеристики:
- Тип: угловая (болгарка)
- Питание: 220 Вт
- Потребляемая мощность: 1250 Вт
- Размер цанги: 14 мм
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Класс защиты: IP20
- Вес: 1.8 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок: 24 месяца
Описание:
Болгарка Луч Профи УШМЛ-1250 в основном используемая для резки, шлифования и полировки. Представляет собой мощный ручной инструмент, используемый для всех видов производственных работ. Угловая шлифовальная машина, широко используемая в металлообработке или строительстве, оснащена различными дисками, которые можно использовать в соответствии с назначением и требованиями.
Усовершенствованная система вентилятора обеспечивает максимальный поток воздуха и высокую скорость для шлифовальных работ, тем самым продлевая срок службы двигателя. Блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую замену диска. Компактный корпус редуктора позволяет легко использовать его даже в ограниченном пространстве, а защитный кожух предохраняет диск от разрыва. Болгарка Луч Профи УШМЛ-1250 с диском 125 мм компактна и легка, и ее можно без проблем использовать в течение долгих часов. Легко регулируемый защитный кожух и двухпозиционная дополнительная рукоятка позволяет легко использовать его как левой, так и правой рукой.
Особенности:
- Дизайн Makita
- Подшипник в голове
- Якорь и статор залиты лаком
- Запасные угольные щетки в комплекте
- Компактный и тонкий дизайн для удобного использования
- Ползунковый переключатель с фиксатором
- Улучшенная пылезащита
- Мощный двигатель
Комплектация:
- Болгарка Луч Профи УШМЛ-1250
- Дополнительные угольные щетки
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 220 ₴







