
Характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
- Питание: 220 Вт
- Потребляемая мощность: 1300 Вт
- Размер цанги: 14 мм
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Вес: 1.64 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок: 24 месяца
Описание:
Болгарка Луч Профи УШМЛ-1300 надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности, она с легкостью справляется с порезкой, шлифовкой, полировкой метала, зачисткой ржавчины. Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ), значительно расширяется.
Болгарка Луч Профи УШМЛ-1300 качественный инструмент, мощный электромотор 1300 Вт и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома, так и в профессиональной деятельности. Вы можете почувствовать мощность этого двигателя, а большая мощность означает, что вы можете выполнять больше сложных задач.
Особенности:
- Игольчатый подшипник
- Якорь и статор залиты лаком
- Запасные угольные щетки в комплекте
- Мощный мотор 1300 Вт для максимальной прочности и производительности
- Компактный и тонкий дизайн для удобного использования
- Двухпозиционная ручка для повышенного комфорта конечного пользователя
- Блокировка кнопки включения
Комплектация:
- Болгарка Луч Профи УШМЛ-1300
- Дополнительные угольные щетки
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴




