
Характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
- Питание: 220 Вт
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1320 Вт
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Вес: 1.7 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок: 24 месяца
Описание:
Болгарка Луч Профи УШМЛ-1320 - угловая шлифовальная машина с надежной технологией, встроенной в конструкцию эргономичной формы. Болгарка с хорошими характеристиками управляемости, а также отличным соотношением цены и качества может быть рекомендована как для профессионалов, так и для неопытных новичков. Оснащенная надежным двигателем мощностью 1320 Вт, обеспечивающим номинальную скорость 11000 оборотов в минуту. Прочная головка из литого под давлением алюминия гарантирует высокую стабильность и плавность хода. Тонкий дизайн корпуса повышает комфорт и контроль. Прочный алюминиевый корпус редуктора обеспечивает максимальную надежност. Блокировка шпинделя для быстрой и легкой замены диска. Приобретая такую болгарку, Вы себе приобретаете лучшего помощника.
Особенности:
- Съемные пластиковые фильтры
- Подшипник в голове
- Якорь и статор залиты лаком
- Запасные угольные щетки в комплекте
- Компактный и тонкий дизайн для удобного использования
- Ползунковый переключатель
- Блокировка кнопки включения
Комплектация:
- Болгарка Луч Профи УШМЛ-1320
- Дополнительные угольные щетки
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 250 ₴



