
Характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
- Питание: 220 Вт
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1350 Вт
- Максимальное количество оборотов: 4000 - 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Размер цанги: М14
- Класс защиты: IP20
- Вес: 2.5 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок: 24 мес
Описание:
Болгарка Луч Профи УШМЛ-1350EK - это мощная машина, разработанная для облегчения множества домашних задач, отлично подходит для резки, шлифования и полировки металла и других материалов. Он оснащен удобными функциями безопасности для вашего спокойствия во время работы, а также оснащен мощным двигателем 1350 Вт и эргономичным дизайном, позволяющим легко справиться с любой задачей. Особенности и преимущества угловой шлифовальной машины (болгарка) Луч Профи УШМЛ-1350EK: диаметр диска 125 мм, функция постоянной скорости под нагрузкой, регулировка оборотов двигателя. Плавный пуск - обеспечивает плавный пуск каждый раз для дополнительной безопасности и контроля. Игольчатый подшипник в голове. Якорь и статор залиты лаком. Вес данной модели 2,5 кг.
Особенности:
- Блокировка шпинделя
- Запасные угольные щетки в комплекте
- Компактный и тонкий дизайн для удобного использования
- Ползунковый переключатель
- Подшипник в голове
- Якорь и статор залиты лаком
- Регулировка оборотов
- Плавный пуск
Комплектация:
- Болгарка Луч Профи УШМЛ-1350EK
- Дополнительные угольные щетки
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для установки пильного диска
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 550 ₴









