
Характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
- Питание: 220 Вт
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Максимальное количество оборотов: 2000 - 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Размер цанги: М14
- Класс защиты: ІР20
- Вес: 2,7 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 мес
Описание:
Болгарка Луч Профи УШМЛ-1500Е – это прочное и мощное устройство для настоящих профессионалов с высокими требованиями, обладающее исключительной производительностью при выполнении сложных работ по резке, шлифованию и зачистке, в мастерской и гараже. Болгарка Луч Профи УШМЛ-1500Е оснащается плоской металлической зубчатой головкой для оптимальной передачи мощности и работы без вибрации, что упрощает работу в труднодоступных местах. Благодаря тонкому корпусу и удлиненной рукоятке, угловая шлифовальная машина Луч Профи обеспечивает очень высокий комфорт управления. Кроме того, фиксируемая в двух положениях дополнительная ручка оптимально адаптирована к соответствующему набору обрабатываемой детали и, таким образом, обеспечивает надежную фиксацию для комфортной и безопасной работы. Мощность данной модели составляет 1500 Вт, при этом развивая скорость оборотов от 2000 - 11000 об/мин. Диск 125 мм подходит на данную болгарку. В данной модели стоит редуктор металлический с магниевым покрытием. Вес болгарки Луч Профи УШМЛ-1500Е составляет 2,7 кг. В комплектацию входит защитный кожух, дополнительная ручка и ключ для установки диска.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Игольчатый подшипник в голове
- Якорь и статор залиты лаком
- Запасные угольные щетки в комплекте
- Мощный мотор 1500 Вт с регулировкой оборотов
- Компактный и тонкий дизайн для удобного использования
- Двухпозиционная ручка для повышенного комфорта конечного пользователя
- Легкий доступ для обслуживания угольных щеток
Комплектация:
- Болгарка Луч Профи УШМЛ-1500Е
- Дополнительные угольные щетки
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для установки пильного диска
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Луч профи |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 410 ₴








