
Характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
- Питание: 220 Вт
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2100 Вт
- Максимальное количество оборотов: 8000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 180 мм
- Вес: 2,6 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок: 24 месяца
Описание:
Болгарка Луч Профи УШМЛ-2100 – это инструмент бытово класса. Двигатель мощностью 2100 Вт позволяет создать скорость двигателя до 8000 об/мин. Регулируемая защита может быть отрегулирована для перенаправления искр от пользователя. Конструкция задней ручки позволяет работать без усталости и создает большой комфорт и контроль инструмента. Наружные колпачки щеток служат для легкого обслуживания. Шариковые и роликовые подшипники с уплотнением. Есть кнопка блокировки шпинделя. Приобретая такой инструмент Вы облегчаете себе работу.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Запасные угольные щетки в комплекте
- Мощный мотор 2100 Вт
- Легкий доступ для обслуживания угольных щеток
- Блокировка кнопки включения
Комплектация:
- Болгарка Луч Профи УШМЛ-2100
- Дополнительные угольные щетки
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




