
Характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
- Питание: 220 Вт
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2800 Вт
- Максимальное количество оборотов: 6500 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 230 мм
- Вес: 2,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок: 24 месяца
Описание:
Болгарка Луч Профи УШМЛ-2800/230 - благодаря номинальной входной мощности двигателя 2800 Вт и большому диаметру диска 230 мм, тяжелые шлифовальные работы и глубокая резка металла или камня могут выполняться без каких-либо проблем – например, резка, шлифовка и чистка металла, а также резка плитки и бетонных блоков. Прочная и тонкая головка редуктора из литого под давлением алюминия обеспечивает высокую стабильность при постоянной скорости 6500 оборотов в минуту, что обеспечивает стабильно высокие характеристики даже под нагрузкой. Кроме того, поворотная рукоятка обеспечивает исключительно хорошее управление угловой шлифовальной машиной во время резки и шлифования.
Болгарка Луч Профи УШМЛ-2800/230 оснащена блокировкой шпинделя, что делает возможной простую и быструю смену инструмента. Например, шлифовальный круг можно заменить, просто нажав на фиксатор угловой шлифовальной машины. Болгарка разработана для легкого и безопасного использования благодаря эргономичной рукоятке с резиновыми вставками Softgrip. Это означает, что устройство всегда надежно лежит в руке даже в течение долгого рабочего дня. Вспомогательная рукоятка поддерживает работу двумя руками без усталости и может быть установлена в трех положениях: горизонтальном или вертикальном, или для подготовки угловой шлифовальной машины для левши. Лабиринтная конструкция предотвращает попадание мусора в двигатель, подшипники и шестерни, что увеличивает срок службы инструмента.
Особенности:
- Плавный пуск
- Эргономичный дизайн
- Запасные угольные щетки в комплекте
- Мощный мотор 2800 Вт
- Легкий доступ для обслуживания угольных щеток
- Блокировка кнопки включения
Комплектация:
- Болгарка Луч Профи УШМЛ-2800
- Дополнительные угольные щетки
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 100 ₴




