
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота в сети: 50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Количество ходов штока: 0-3000 об/мин
- Толщина пропила в дереве: 65 мм
- Толщина пропила в металле: 6 мм
- Угол наклона подошвы: 0-45°
- Материал подошвы: сталь
- Амплитуда колебаний штока: 22 мм
- Маятниковый ход: 4 положения
- Длина кабеля: 2 м
- Вес: 2.6 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяцев
Описание:
Лобзик электрический Луч Профи ЛЭ-900 изготовляется в соответствии со стандартами безопасности. Идеально подходит как для обычных работ, так и для профессионального использования. Подходит для резки дерева, металла и пластика. Качество резки имеет важное значение для достижения успешного конечного результата, поэтому лобзик Луч Профи разрабатывается для обеспечения исключительной производительности при выполнении любых работ по дому. Внутренний механизм уравновешен для снижения вибрации, что снижает утомляемость при длительной работе и дает вам лучший контроль над инструментом. Кроме того, это снижение вибрации позволяет получать более точные пропилы для профессиональной отделки. Для дополнительного удобства лобзик Луч Профи ЛЭ-900 оснащен переключателем с блокировкой, который идеально подходит для задач, требующих длительной резки.
Особенности:
- Регулируемая 4 ступенчатая регулировка
- Кнопка блокировки
- Регулируемая опорная плита для резки под углом до 45 градусов
- Порт пылесоса для крепления мешка/пылесоса
- Простая замена режущего лезвия
- Легкая и удобная ручка
Комплектация:
- Лобзик электрический Луч Профи ЛЭ-900
- Пильное полотно
- Патрубок-переходник для пылесоса
- Линейка - параллельная направляющая
- Ключ шестигранный для смены угла наклона подошвы
- Комплект щеток
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 290 ₴



