
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота в сети: 50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Количество ходов штока: 800-3000 об/мин
- Толщина пропила в дереве: 100 мм
- Толщина пропила в металле: 10 мм
- Угол наклона подошвы: 0-45°
- Материал подошвы: алюминий с покраской
- Регулировка маятникового хода: 4
- Лазерная указка
- Вес: 2.6 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяцев
Описание:
Лобзик электрический Луч Профи ЛЭ-1000 – мощный, но компактный лобзик с питанием от сети, является отличным инструментом как для профессионалов, так и для домашних пользователей. Идеально подходит для многих работ в мастерской, гараже и дома, позволяя выполнять прямые, изогнутые и даже косые пропилы. Электродвигатель 1000 Вт обладает достаточной мощностью для большинства работ, позволяя легко резать широкий спектр материалов разной толщины. В сочетании с подходящим лезвием этот инструмент идеально подходит для резки дерева, ламината рабочих поверхностей и полов, металла, пластика и многого другого. Легко настраивается с помощью регулятора скорости 6 скоростей, скорость резки можно регулировать в пределах 800–3000 об/мин. Что дает вам необходимый контроль при резке различных материалов.
В лобзике Луч Профи ЛЭ-1000 доступны 4 режима настройки маятника, что упрощает резку более толстых и твердых материалов. Простое нажатие кнопки на передней панели лобзика проецирует лазерную линию перед лезвием. Это значительно упрощает сохранение прямой резки – а для дополнительных прямых резов по краю листовых материалов под рукой имеется прилагаемая направляющая для кромки. Конические порезы также возможно благодаря регулируемой опорной плите на 0-45°С. Лобзик оснащен специальным патрубком для подключения пылесоса, чтобы на рабочем месте не было мусора. Подошва данного аппарата сделана из алюминия с частичной покраской и пластиковой вставкой для скольжения по дереву.
Особенности:
- Маятниковый ход в 4 ступени
- Лазерная маркер
- Алюминиевая пластина
- Кнопка блокировки
- Регулируемая опорная плита для резки под углом до 45 градусов
- Порт пылесоса для крепления мешка/пылесоса
- Простая замена режущего лезвия
- Легкая и удобная ручка
- Эргономичный дизайн



Комплектация:
- Лобзик электрический Луч Профи ЛЭ-1000
- Пильное полотно (1 шт)
- Патрубок-переходник для пылесоса
- Линейка - параллельная направляющая
- Ключ шестигранный для смены угла наклона подошвы
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 600 ₴












