
Характеристики:
- Тип шлифмашины: эксцентриковая
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Диаметр круга: 125 мм
- Количество оборотов: 6000-13000 об/мин
- Максимальная частота колебания платформы: 12000-26000 об/мин
- Ход шлифования: 2 мм
- Защитный класс: IP20
- Регулировка оборотов: есть
- Вес: 1 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяцев
Описание:
Эксцентриковая шлифовальная машина Луч Профи ОШМЛ-600Е предназначена для финишной обработке поверхностей где необходимо добиться идеально ровной поверхности. Используется для окончательного полирования деталей из дерева, пластика, лакокрасочный поверхностей и листового металла перед покраской. Конструкция машинки представляет собой электрический двигатель, механизм возвратно-поступательного движения и подошва. В качестве рабочего материала используется абразивный круг применяемого на инструменте размера 125 мм, и необходимой зернистости для шлифования. Мощность двигателя в шлифовальной машине составляет 600 Вт, работает от сети. Максимальная частота колебания платформы составляет 12000-26000 об/мин, а количество оборотов двигателя 6000-13000 об/мин. Эксцентриковая машина Луч Профи ОШМЛ-600Е легкий и надежный инструмент весом в 1 кг, отлично зарекомендовал себя в работе, идеально подходит как домашнему мастеру, так и профессионалу.
Особенности:
- Компактная и малогабаритная модель
- Кнопка включения защищена от пыли
- Возможность регулировки скорости
- Рукоятка инструмента позволяет работать одной рукой
- Система гашения вибрации
- Быстрая замена диска
- Подключение пластикового контейнера для пыли
- Вакуумное пылеудаление
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина Луч Профи ОШМЛ-600Е
- Пылесборник
- Шлифовальный круг (2 шт, средние 80)
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 350 ₴












