
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Объем двигателя: 52 куб./см
- Мощность двигателя: 4.8 / 3.5 кВт/л.с
- Количество цилиндров: 1
- Расход топлива: 1 л/ч
- Вид топлива: Бензин
- Длина шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0,325
- Уровень шума: 110 дБ Д
- Объем топливного бака: 0,7 л
- Объем масленного бака: 0,35 л
- Вес: 4.7 кг
- Страна бренда: Япония
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Yamamoto CS-4552 от японского производителя представляет собой универсальный надежный инструмент, легко справляющийся с поставленными задачами. Такая модель станет отличным выбором для использования в частном секторе и домашнем хозяйстве. Пригодится для пиления дров или расчистки садового участка от лишних веток деревьев. Надежный и качественный инструмент прослужит вам достаточно долго.
Бензопила Yamamoto CS-4552 приводится в действие на основе одноцилиндрового 2-х тактного двигателя, объемом в 52 см3, который обеспечивает высокую скорость движения цепного полотна. При 8500 об/мин достигается высокая производительность резки, получение ровного и аккуратного среза. Для обеспечения безопасности в данную модель встроен механизм тормоза цепи. Система гашения вибрации обеспечат легкое и приятное использование. Отметим наличие праймера для быстрого запуска и прорезиненных рукояток для комфортного удержания в руках. Вес данной пилы составляет 4,7 кг.
Особенности:
- Легкий старт
- Эргономичный дизайн
- Металлический стартер
- Праймер (подкачка)
- Регулировка оборотов
- Система гашения вибрации
- Тормоз цепи
- Материал корпуса пластик
Комплектация:
- Бензопила Yamamoto CS-4552
- Шина
- Цепь
- Мерный бачок для смешивания масла и бензина
- Набор ключей
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yamamoto nutrition |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 700 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 700 ₴








