
Характеристики:
- Мощность: 2900 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Длина шины: 405 мм
- Скорость цепи: 13 м/сек
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество зубьев: 57
- Смазка цепи: безмасляная
- Вес: 4,65 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяцев
Описание:
Электропила Луч Профи ЭЦПЛ-2900 (безмасляная) - простая и безопасная в использовании. Не требует сложного обслуживания. Самой важной особенностью данной модели является перфорированная шина с воздушным охлаждением не требующая смазки маслом цепи. Мощность данного аппарата 2900 Вт.
Электропила Луч Профи ЭЦПЛ-2900 удовлетворяет высоким профессиональным требованиям к надежности, безопасности и эргономичности. Благодаря длинному тонкому корпусу, мощному электрическому двигателю, низкому уровню вибрации и шума эта пила удобна для работы как в помещении, так и на улице. Время остановки составляет менее одной секунды для максимальной безопасности. Лучшая электропила для домовладельцев, которым требуется режущий инструмент средней мощности для повседневных работ в саду. Она также имеет быструю и простую сборку без инструментов. Цепная пила оснащена эргономичной задней ручкой с мягкой накладкой, обеспечивающей комфорт пользователя при длительном использовании и легкую маневренность. Он также включает закрепленную на ручке кабельную петлю, предотвращающую вытягивание кабеля из инструмента. Чтобы максимально упростить использование этой цепной пилы, она оснащается системой натяжения цепи без инструментов и отсутствием необходимостью смазки цепи. Это позволяет вам всегда получать максимальную производительность от вашей пилы и сводит к минимуму перерывы в работе в саду.
Особенности:
- Перфорированная шина
- Мощный двигатель
- Натяжение цепи одной рукой без инструментов для легкого обслуживания
- Электрический / механический тормоз цепи с быстрым остановом 0,15 сек
- Система без смазки цепи
- Бампер с шипами из закаленной стали улучшает стабильность для контролируемой резки
- Быстрая и простая сборка без инструментов
- Легкий доступ к угольным щеткам
- Безопасный, удобный и простой в использовании инструмент
Комплектация:
- Электропила Луч Профи ЭЦПЛ-2900
- Защитный кожух на шину
- Шина
- Цепь
- Ключ
- Напильник
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 070 ₴








