
Характеристики:
- Мощность: 2100 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Длина шины: 350 мм
- Скорость цепи: 14 м/сек
- Шаг цепи: 3/8"
- Система подачи масла: автоматическая
- Объем масляного бака: 200 мл
- Количество зубьев: 52
- Вес: 4 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяцев
Описание:
Электропила Луч Профи ЭЦПЛ-2100 идеально подходит для уборки двора и резки, обрезка и спиливание небольших деревьев. Автоматическая система смазки и резервуар с удобным обзором обеспечивают бесперебойную работу цепи, а легкий доступный винт с накатанной головкой упрощает натяжение цепи. Полностью охватываемая рукоятка обеспечивает дополнительный контроль под всеми углами. Электропила оснащена защитным кожухом для дополнительной защиты.
Электропила Луч Профи ЭЦПЛ-2100 мощная и простая в использовании. Шина электропилы размером в 35 см достаточно мощна, обеспечивает легкий распил небольших бревен диаметром до 30 см. С высококачественной цепью и мощностью электродвигателя, приводящего цепь, эта пила идеально подходит для распиливания дров для костра или поддержания чистоты и порядка в саду. Корпус электропилы Луч Профи 2100 изготавливается из АБС-пластика, а шина из металлической легированной стали, что делает его идеальным помощником при обрезке деревьев, веток, кустов. Это действительно делает уход за садом таким простым.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Сбалансирован и имеет компактную конструкцию
- Защита двигателя от перегрузки
- Плавный запуск
- Качественная пильная шина 35 см и цепь 52 звена
- Мощный двигатель
- Легкий доступ для обслуживания угольных щеток
- Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
- Электропила Луч Профи ЭЦПЛ-2100
- Шина 35 см
- Цепь 52 звена
- Ключ
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 960 ₴






