
Характеристики:
- Питание: аккумулятор
- Режим инструмента: безударный
- Напряжение: сеть 100-240+-10% В
- Частота: 50 Гц
- Напряжение на выходе: 21,5 В
- Потребление энергии при зарядке: 35 Вт
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм
- Максимальный диаметр сверление:
- Дерево: 20 мм
- Сталь: 10 мм
- Количество степеней затяжки: 25+1
- Максимальное количество оборотов: 0-450/0-1500 об/мин
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора : 2 А/ч
- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Индикатор уровня заряда
- Реверс
- Подсветка рабочей зоны
- Вес: 1 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Луч Профи АШЛ-21 (кейс, 2 батареи) предназначен для сверлильных работ, а так же для закручивания и отвинчивания шурупов. Широко используется в бытовой сфере, так же может быть применен в профессиональных работах. Аккумуляторный шуруповерт поставляется в комплекте с двумя литий-ионными батареями напряжение которых составляет 21 В, емкость 2 А/ч. Данные аккумуляторы быстро заряжаются и обладают небольшим весом. Аккумуляторный шуруповерт Луч Профи АШЛ-21 оснащен 2-х скоростным редуктором и имеет регулировку оборотов от нажатия клавиши старта работы. Используя 1-ю скорость Вы сможете работать в диапазоне от 0 до 450 об/мин, применяя 2-ю скорость число оборотов регулируется от 0 до 1500 об/мин. Данный шуруповерт имеет 25+1 положений крутящего момента, для удобства оператора предусмотрена подсветка рабочей зоны, а так же индикатор уровня заряда. Приобретая данную модель Вы облегчаете себе работу, и получаете лучшего помощника.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Быстрозажимной патрон
- 2 литиевые батареи 21 В, 2 А/ч с быстрой зарядкой на 1 час
- Регулировка крутящего момента 25 + 1
- Прорезиненная рукоятка
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Реверс
- Индикатор уровня заряда



Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Луч Профи АШЛ-21
- Аккумуляторная батарея (21 В, 2 A/ч) 2 шт
- Зарядное устройство
- Бита
- Пластиковый кейс
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 900 ₴












