
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 2400 Вт
- Количество паяльных насадок: 6 шт
- Диаметр труб: 20-25-32-40-50-63 мм
- Температура: 0-300°С
- Время разогрева: 2 мин
- Вес: 2 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
Описание:
Паяльник для пластиковых труб Луч Профи ППТЛ-2400 применяется для монтажа систем водоснабжения и систем отопления, это современное решение в сантехнической отрасли. Отлично подходит для пайки шовных и бесшовных пластиковых труб. Паяльник для пластиковых труб Луч Профи ППТЛ-2400 мощный и надежный аппарат, зарекомендовал себя как отличный помощник мастера, находка как для домашнего так и для профессионала. 6 комплектов штамповочных головок с антипригарным покрытием, с равномерной и стабильной теплопроводностью. Могут использоваться для плавления PP / PPR / PE и других пластиковых труб с целью получения бесшовной сварки. Диаметр 20 – 63 мм.
В данной модели конструкция с двойным охлаждающим отверстием для пластиковых труб может продлить рабочее время инструмента, а отвод тепла будет безопаснее. Утолщенная теплоизоляционная пластина может предотвратить сгорания и утечку электричества. Сварочная пластина изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава. Прочная в использовании, а тепло может храниться в течение длительного времени. Утолщенный и защищающий от ожогов силовой кабель может снизить проблему безопасности. Настраиваемая регулировка температуры от 0-300 °C, можно установить температуру, необходимую для сварки различных материалов. Два нагревательных элемента. В комплектации данного аппарата: набор головок, шестигранник, отвертка, рулетка и ножницы для резки труб.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- 6 комплектов штамповочных головок с антипригарным покрытием
- Конструкция с двойным охлаждающим отверстием
- Сварочная пластина изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава
- Утолщенный и защищающий от ожогов силовой кабель
- Настраиваемая регулировка температуры от 0-300 °C
- Металлический кейс
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Луч Профи ППТЛ-2400
- Рулетка
- Набор насадок для труб 20-63 мм
- Отвертка
- Шестигранный ключ
- Ножницы для труб
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Металлический кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 400 ₴











