
Характеристики:
- Мощность: 4400 Вт/ 5,5 л.с
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Число оборотов: 8000-10000 об/мин
- Двигатель: 2-тактный
- Объем двигателя: 52 куб. см
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Система охлаждения: воздушная
- Расположение мотора: верхние
- Расположение вала: прямое
- Рукоять: U-образная с регулировкой
- Режущее оборудование: Нож/Леска
- Диаметр штанги : 28 мм
- Длина штанги: 1,5 м
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Полуавтоматическая катушка
- Диаметр кошения:
- Режущий нож: 255 мм
- Шпуля лески: 415 мм
- Вес: 7,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Хартех БК-4400 оборудована усовершенствованным двигателем, с мощностью в 5,5 л. с, который позволяет с ее помощью обрабатывать средние и большие участки (газонов, приусадебной территории и т.п.). Этот садовый агрегат профессионального класса подойдет как обычному дачнику, так и фермеру. Данный инструмент станет хорошим приобретением для тех, у кого есть дом или садовый участок за городом, ферма, садовое хозяйство. С ним можно не только скашивать траву и сорняки, но и заготавливать сено для домашних животных. Качество кошения у нее высокое, трава не разбрасывается, а аккуратно ложится срезанными рядами. Топливо расходуется экономно.
При высоком качестве техники, цена на нее не завышена. Освоить с ней работу не сложно. Вал у нее цельнометаллический, выполнен без стыков, стальной. Снаружи и внутри его покрывает специальная смазка. Режущие элементы изделия – катушка с леской и нож. Рукоятка – u-образная и ее можно регулировать по высоте. Все элементы управления косой находятся на ведущей правой рукоятке. Объем бака для топлива – 1,2 литра. Снять нагрузку с рук оператора позволяет специальный плечевой ремень. Есть у этой модели и защита от перегревания, случайного включения. Уровень шума и вибраций – невысокий. Редуктор профессиональный. Цилиндр хромированный. Масса изделия – 7,5 кг.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Низкий расход топлива
- Жесткий металлический вал
- Профессиональный редуктор
- Сбалансированная конструкция
- Усиленное крепление руля
- Хромированные стенки цилиндра
- Мощный двухтактный двигатель 4400 Вт
- Эффективная антивибрационная система
- Небольшой вес

Стартер с легким пуском

Заводское производство (серийный номер лазером нанесен на картере)

Качественные японские редуктора
Комплектация:
- Мотокоса Хартех БК-4400
- 3-х лопастной нож (1 шт)
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой (1 шт)
- Катушка с леской полуавтоматическая (1 шт)
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Набор ключей
- Ремень наплечный
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хартех |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 570 ₴












