
Характеристики:
- Номинальная мощность: 2700 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Скорость цепи: 14 м/сек
- Количество оборотов: 9000 об/мин
- Объем масленного бака: 110 мл
- Длина шины: 355 мм
- Цепь: 52 зв., шаг 3/8
- Сетевой шнур: 0.5 м
- Вес: 3 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Украина
Описание:
Электропила цепная Belmaster ESC-2700 предназначена для домашнего использования при заготовке дров, спиливания деревьев, изготовлении декоративных конструкций. Пила оборудована мощным в 2.7кВт электродвигателем с боковым расположением, обмотка статора которого выполнена из меди. Боковое расположение позволяет передавать вращение от мотора на цепь с минимальными потерями в производительности. Важными элементами электропилы Belmaster считается ее простота в настройке и эксплуатации, надёжность и выносливость. Подача масла на цепь происходит в ручном режиме, при нажатии кнопки на передней части электрической пилы, что позволяет оператору самостоятельно контролировать количество смазки на цепи. Натяжитель цепи имеет боковое расположение. Из минусов данной модели можно отметить отсутствие автоматического тормоза цепи в случае ее обрыва. В остальном электрическая пила Belmaster ESC-2700 получила только положительные отзывы покупателей.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Медная обмотка двигателя
- Индикатор уровня масла
- Бесключевая натяжка цепи
- Механическая смазка цепи
- Поперечное расположение двигателя
Комплектация:
- Электропила цепная Belmaster ESC-2700
- Шина (355 мм)
- Цепь (52 зв.)
- Ключ-отвертка
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Belmaster |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 300 ₴












