
Характеристики:
- Мощность двигателя: 3400 Вт
- Мощность двигателя: 4,62 Вт
- Объем двигателя: 52 см.куб
- Обороты двигателя: 2800-3200 об/мин
- Длина шины: 18"/45 см
- Шаг цепи: 0,325
- Длина цепи: 72 звена
- Объем топливного бачка: 0,55 л
- Объем масляного бачка: 0,26 л
- Праймер
- Плавный пуск
- Вес: 7,5 кг
- Страна бренда: Латвия
- Страна производства: Латвия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Riber-Profi MZ59YS - это садовый бензиновый инструмент с мощностью 3400 Вт и шиной 45 см, который сможет справиться с любыми видами деревьев. Подойдет как для бытового применения, так и для профессиональных целей. Инструмент может использоваться для обрезки или спиливания деревьев и кустарников, заготовки дров, распиливания досок и прочего. Большая мощность двигателя достигнута благодаря объему двигателя в 52 см3. Имеется цепь 45 см с шагом 0,325 дюйма, у которой 72 звена и предусмотрен эффективный тормоз. Стоит отметить важную особенность Бензопилы Riber-Profi MZ59YS - блок ручного старта защищен металлическим каркасом, а не пластмассой как обычно. Плавный пуск. Смазка цепи выполняется автоматически, это уберегает режущий элемент от быстрого износа. Антивибрационная система высокого качества позволит Вам комфортно работать с данной пилой долгое время.
Из достоинств бензопила Riber-Profi MZ59YS отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера, систему легкого старта и хорошую комплектацию.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Два поршневых кольца
- Хромированные стенки цилиндра
- Регулируемый маслонасос
- Воздушный фильтр с повышенным ресурсом
- Низкий уровень вибраций и шума
- Металлический корпус стартера
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
- Аварийная остановка цепи
- Система легкого старта
- Праймер (подкачка) для легкого запуска
Комплектация:
- Бензопила Riber-Profi MZ59YS
- Пильная шина (1 шт. 18")
- Цепь ( 72 зв., шаг 0,325)
- Защитный чехол
- Зубчатый упор
- Емкость для смешивания топлива
- Запасной воздушный фильтр
- Ключи для сборки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.62 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 190 ₴












